Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425123235

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ 5 инструментов анализа конкурентов, которые вы должны знать

Анализ конкурентов и инструменты для его проведения - важная, но часто упускаемая из виду область бизнеса. Даже если процесс кажется скучным и не вызывает адреналина, именно результат может принести огромную пользу. Вот о чем идет речь.  

Мудрость "держи друзей близко, а врагов еще ближе" выходит за рамки размышлений Сунь-Цзы о военной стратегии. Эта школа мысли находит отклик как в бизнесе, так и в маркетинге.  

Кто-то может задаться вопросом, является ли наблюдение за конкурентами плохим делом, но ответ на него таков: абсолютно нет! Это правильное решение для каждого бизнеса, который мыслит стратегически. Анализ конкурентов и соответствующие инструменты не имеют ничего общего со шпионажем или подслушиванием.  

Конкурентный анализ на 100% легален и опирается на общедоступные данные. Инструменты анализа конкурентов делают этот процесс быстрым и легким. Глубокое понимание различных сфер бизнеса и маркетинговых усилий ваших конкурентов имеет массу преимуществ для вашего бизнеса. Конкурентный анализ поможет вам...  

Читайте дальше на нашем сайте:https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/top-5-competitor-analysis-tools-you-need-to-know   May be an image of one or more people and text that says 'Digital Expert публикации топ 5 инструментов анализа конкурентов которые вы должны знать'

Это интересно
0

03.08.2021 , обновлено  03.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены