Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MailChimp или Constant Contact: Какой сервис для email-рассылок лучше?

Мы уверена, что многие из вас слышали о Mailchimp и Constant Contact. Есть вероятность, что не все. Хотя они существуют с 1995 года и обслуживают около полумиллиона пользователей по всему миру, их доля рынка не идет ни в какое сравнение с показателями Mailchimp. Несмотря на то, что Constant Contact является крупнейшим конкурентом Mailchimp, ему принадлежит всего 8,69%. Mailchimp владеет колоссальными 62,23%!


Следует также отметить, что в нашей сравнительной таблице Constant Contact оценивается ниже, чем MailChimp. Почему? Давайте разберем это ниже, чтобы выяснить.


MailChimp против Constant Contact: Резюме


Тарифные планы Constant Contact начинаются от $20 в месяц, и у них довольно высокие показатели качества доставки писем. Mailchimp предлагает более продвинутые функции, включая более совершенные механизмы автоматизации, отчеты, шаблоны писем, а также бесплатный план для отправки 10 000 писем до 2 000 контактов в месяц. У Constant Contact нет бесплатного плана, но его можно опробовать в течение 30 дней.


Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/email-marketing/mailchimp-constant-contact 

May be an image of one or more people and text that says 'malichimp Digital Expert ny6лиKauии MAILCHIMP или CONSTANT CONTACT KaKoй cepBиc σσ AлR email-paccblлoK лy4we? onstant Cantact'

Это интересно
0

12.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены