Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 альтернатив HubSpot, которые необходимо знать

Если вы работаете в сфере продаж или маркетинга, вы, скорее всего, сталкивались с HubSpot в том или ином качестве. Владея почти третью рынка автоматизации маркетинга, очевидно, что HubSpot является широко используемой платформой.


Поборники входящего маркетинга, они располагают массой бесплатных ресурсов; прежде всего, это их бесплатный онлайн-курс и обширный блог.
Что же побуждает платных и бесплатных пользователей HubSpot искать альтернативу?


В случае с теми, кто пользуется платным тарифным планом, многие владельцы бизнеса переходят на новый план, думая, что он станет решением всех их проблем, а потом обнаруживают, что не получают за это денег. В конце концов, вам нужен персонал и время, чтобы по-настоящему использовать все функции, за которые вы платите. На самом деле, многие в конечном итоге платят за использование лишь нескольких основных функций, а это может быть довольно дорого.


Те, кто пользуется бесплатной CRM от HubSpot, скорее всего, являются представителями малого и среднего бизнеса, которые - как следует из названия - начали использовать ее для управления своими лидами и клиентами. Однако, учитывая множество ограничений (подробнее об этом ниже), многие находят услугу недостаточной, но не имеют средств для перехода на один из платных планов.


Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/analytics/8-hubspot-alternatives-you-should-know 

May be an image of text that says 'ARITIC Sdrip GetResponse ActiveCa Digital Expert ny6лиKauии 8 aлbTepHaTиB HUBSPOT KoTopble Heo6xoAиmo 3HaTb Hubspot'

Это интересно
0

19.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены