Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ 10 конструкторов форм для сайтов WordPress

Ищете один из лучших плагинов WordPress для создания форм?  

Возможно, вы уже видели множество лучших конструкторов сайтов. Но как насчет конструкторов форм? Для каждого сайта WordPress, он является обязательным плагином.  

Наличие контактной формы на сайте помогает пользователям легко общаться с разработчиками, не используя свой email. Действительно, современная контактная страница с соответствующей формой работает как мост между владельцем сайта и его пользователями, обеспечивая лучший пользовательский опыт.  

Раньше на странице контактов просто указывался адрес электронной почты, адрес улицы, номер телефона и т.д., которые пользователи должны были скопировать или сохранить для связи с владельцем сайта. Такой традиционный способ кажется очень неудобным для пользователей, но дает возможность для спамеров, которые могут повредить ценные данные вашего сайта. Мы не можем идти на такой риск!  

Сегодня в интернет-сообществе появилось множество бесплатных и премиум-плагинов для контактных форм WordPress. Среди них мы выбрали лучшие плагины WordPress для создания форм на 2021 год! Если вы ищете необходимые плагины для вашего сайта, вот полный список бесплатных и платных плагинов для маркетинга WordPress.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/sozdanie-sajtov/10-wordpress 

  May be an image of one or more people and text that says 'Digital Expert публикации топ 10 конструкторов форм для сайтов WORDPRESS'

Это интересно
0

04.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 866  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены