Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1018 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЭНЕРГИЯ

Энергию нужно прокачивать. Она всегда с нами, но не всегда активна. Человек у которого мало свободной энергии, т.е. в теле есть зажимы, ощущает дискомфорт в той сфере своей жизни, где энергия плохо циркулирует. Боль – это тоже недостаток энергии в месте боли. Повышенное или пониженное давление – это недостаток энергии. За свободную энергию отвечает Манипура-чакра. Её нужно прокачивать. 
Если энергия в теле течёт свободно, то это значит, что человек доверяет окружающему миру и враждебности у него нет. Он удачлив, желания его исполняются, он мало болеет, легко находит любимое дело, хорошую работу, друзей, окружающие относятся к нему с уважением. 
Позвоночник – это проводник энергии, поэтому за осанкой нужно следить всегда. От него зависит правильная работа почти всех внутренних органов. 
Лучше всего духовные практики делать рано утром(в идеале на восходе солнца или до него) потому, что солнце даёт энергию, а энергия – это скорость. Поэтому те, кто встают рано успевают больше и быстрее добиваются задуманного, чем те, кто предпочитает сидеть допоздна, чтобы утром выспаться до обеда. Не удивляйтесь, если болеете часто.

- Лена Чечулина

http://lenin1s.livejournal.com/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены