Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор Mehl

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие советские новогодние мультфильмы

Советские мультфильмы всегда пользовались популярностью. Особенно это касается новогодних мультфильмов, которые в эти зимние вечера всегда дарят нам хорошее новогоднее настроение и море позитива. Для каждого зрителя найдется мультфильм, который ему по настоящему важен, ценный. Благодаря таким мультфильмам хочется верить в чудеса. Мы предлагаем Вам вернуться в детство и прекрасно провести новогодние праздники с хорошими советскими мультфильмами.

Зима в Простоквашино

Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой «запорожца», а маме все надоело.
А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества… Там все и встретили Новый Год — даже мама на лыжах приехала!Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой «запорожца», а маме все надоело.
А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества… Там все и встретили Новый Год — даже мама на лыжах приехала!

Дед Мороз и лето

Однажды Дед Мороз накануне Нового года, отправившись в свой традиционный путь с мешком подарков для детей, случайно узнаёт, что бывает лето, о котором он ничего не знает. Он решает расспросить об этом у детей на новогодней елке, и те помогают узнать Дедушке Морозу что же такое на самом деле лето.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены