Оставьте комментарий на моём сайте http://infookno.ru и получите ссылку на свой сайт, если дальше читать нет сил, а точнее, Желания. Это минимальное добро от меня, а max дальше.
Но, если силы позволяют, приглашаю осилить эту конкретную не большую статью. Полезная информация в ней не позволит вам отдать кусочек своей жизни на посещение не нужных сайтов, писать не нужные комментарии, надеясь, что кто то обратит внимание на ваши умные мысли.
Каждый блогер в душе надеется , что люди с сайтов гуруманов, перейдут через комментарии на только что созданный проект - блог и там застрянут навсегда в подписной базе.
Не тут то было. Попробуйте оставить свой URL в реквизитах, в тексте комментария. Не часто после модерации остаётся возможность перейти на сайт комментирующего, да чего уж там, чуть не скажут, заходите еще! Без вас потом так хорошо!
Поэтому, если уж оставлять комментарии, то надо знать, что за этим последует. Вот статья и приводит некоторые примеры сайтов, как отрицательные, так и очень располагающих для общения с комментариями без ограничения на вставку URL, фото, якорей, ссылок и т. д.
И ни каких санкций не потерю веса сайта, перебежек посетителей, А главное, любые комментарии это двигатель сайта в верх поиска. Подробно и откровенно читайте на сайте здесь
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: