Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cайт с вакансиями для удаленной работы Интернет-консультантом - А почему бы и нет!

Наткнулась я на Workle.ru - сайт с вакансиями для удаленной работы случайно. Конечно сразу я не кинулась регистрироваться, сперва решила узнать что к чему...
Первое что порадовало это то, что не нужно делать никаких вложений чтобы приступить. И не важно хватает ли у вас знаний и опыта или нет, предусмотрено обучение, притом бесплатное! Изучаем теорию, проходим тестирование и при успешной сдаче получаем сертификат и допуск к продаже конкретного продукта.

Также радует, что вы получаете по каждой профессии свою страницу визитку, на которой отображаются все ваши сертификаты и ваши предложения, и ее можно редактировать по своему усмотрению. Это не плохой инструмент для работы в Workle.
Еще один плюс это то, что вас никто не подгоняет. Работаете сколько желаете и когда вам удобно.
Интересно еще и то, что по мере того как вы изучаете сайт и проходите обучение вам начисляют баллы и вы поднимаетесь по карьерной ступеньке. Еще за полезные действия на сайте вам выдаются монеты, которые можно потратить в магазине для удобства в работе, допустим купить инструмент для тренировки на тестовом клиенте или +5% к доходу по заявке.

Сайт мне понравился, возможности не плохие! Хотя бы себе можно оформить нужную услугу и получить за это вознаграждение. А почему бы и нет, допустим оформить ОСАГО можно тоже через сайт притом это вам обойдется в ту же сумму, а после зачислиться вознаграждение! Или заказать себе тур или просто отель, а может кредитку или страхование имущества, притом это удобно, и приятно получить за это бонус.
Мне хвастаться на Workle пока особо нечем, но я уже заказала выплату за первую продажу. И вот спустя несколько дней мне их перечислили на Qiwi. Притом все равно мне нужно было оформить НПФ, а тут удобно и быстро(оформила заявку, сразу позвонили договориться о передаче договора, приехала на все готовое чтоб только подписать договор и забрать), и + еще и вознаграждение. :)
Подробнее здесь...

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 11921_21414277_683911622.png
Это интересно
+1

16.10.2023 , обновлено  16.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены