Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закономерности и Мегалот

Игра в Мегалот это развлекательный аттракцион в собственном исполнении. Но, в этой игре чётко прослеживаются  закономерности на основе теории вероятностей, а точнее  закона нормального распределения.

Вот понять эти закономерности  Мегалот и поговорим.

Закономерность первая. Мы замечаем, что во всех тиражах выпадают числа никогда не повторяющиеся точно такие,  ни  по порядку, и  совершенно другие. При этом, некоторые числа всё таки могут повторяются в количестве 1 или  2 числа из предыдущих ближайших тиражей, и очень редко больше.

Закономерность  вторая. Мы отмечаем, что просматривая статистику выпадения чисел, все числа выпадают примерно одинаковое число раз. Это хорошо заметно, если посмотреть на таблицу выпадения чисел за всю историю игры Мегалот. Чисел всего 42 Чтобы увидеть картинки, наберите в поиске Гугла - Мегалот развлекательный аттракцион.
Как видите, за все годы игры Мегалот самый минимум выпадений 181, а максимум 225.  Почему то нет таких выпадений, типа 15 раз минимум, а максимум 415 раз? Хочу сказать,  все числа выпадают равномерное количество раз, почти.

Закономерность третья.  Чем меньше временной отрезок выпадений, тем  большая разница в выпадениях между числами. Становятся одни числа лидерами, а другие аутсайдерами

Закономерность четвёртая.  На коротком отрезке времени, около трёх месяцев, намечается условная градация  выпадений чисел. Числа  наиболее активные, активные, нейтральные, пассивные, наиболее пассивные. Вот таблица таких выпадений на август 2017 года за последние 3.5 месяца.Мегалот


Теперь, давайте  немного про закономерности с точки зрения теории вероятностей. Поскольку есть графика, весь текст на этой странице. (Пока мне не разрешено оставлять ссылки на 7 дней). Будем ждать. А можете поискать в Гугле. Сегодня утром опубликовал эту статью про Мегалот с упоминанием закона нормального распределения.

Если сыграете на мой вариант, посмотрите, я надеюсь завтра сработае, но как расставлять числа зависит от вас... Полностью узнать стратегию можно здесь



Вернуться к началу Перейти вниз

 


12.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены