Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Духовное спасение или секты как бизнес.

 

Ко мне на улице не раз подходили и подходят люди с листовками. Чаще подходят ребята с рекламой какого нибудь магазина. Но есть и такие которые пытаются внушить, что у меня в жизни все плохо, что я в депрессии и мне необходима помощь.

Раньше, я много читала о сектах (пятидесятники, иеговисты, трясуны). Видела журнал «Башня стражи», который издается в США, поэтому я, человек можно сказать «подкованный», резко давала отпор и ни в какие дискуссии не вступала.

Сейчас появилось много разных сект и вербуют они по разному. Чаще подходят на улице с каким нибудь безобидным вопросом или начинают говорить по душам. Все эти разговоры, если их резко не оборвать, уводят человека далеко от реальной жизни. Или под видом трудоустройства приглашают в организацию. Заканчиваются все эти разговоры очень плачевно. Человек теряет родных, друзей, близких, квартиру, машину и все имущество.

Женщины, да и мужчины тоже, попадают полностью под власть «гуру». Мошенники используют различные техники, чтобы промыть мозги своим жертвам и заполучить власть над ними.

Читать далее>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены