Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
147 участников
Администратор 4koleca



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выбор автосигнализации. Какую сигнализацию выбрать?

Автосигнализации становятся все более сложными технически, а их характеристики постоянно совершенствуются. В данной статье разберемся, какие бывают авто сигнализации и какую лучше выбрать.

Какие бывают автосигнализации?

Каждый производитель старается разработать такую защиту автомобиля, которая если бы не полностью исключила угон, то хотя бы свела такую возможность до минимума.

Все автосигнализации условно делятся на три вида — это односторонние, двусторонние и с использованием спутниковой системы оповещения. Односторонние автосигнализации считаются устаревшими, в первую очередь, из-за отсутствия канала оповещения владельца автомобиля в случае посягательства на его машину. Для оповещения в них используются звуковой и световой способы, а максимальная дальность действия — 200м в условиях открытой местности.

Более совершенными устройствами являются двусторонние автосигнализации с обратной связью, оснащенные ЖК-дисплеем на брелке. Помимо светового и звукового способа оповещения, этот вид автосигнализаций передает сведения о посягательстве на автомобиль на брелок владельца. При наличии жидкокристаллического дисплея, на брелке отображаются события, происходящие в данный момент с автомобилем.

Читайте дальше

Это интересно
0

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены