Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цвета полотен натяжных потолков

Разнообразие цвета полотен натяжных потолков зависит от материала, из которого они изготовлены. По большому счету все изделия делятся на два вида: поливинилхлоридные (ПВХ) пленки и тканевые полотна. Каждый подвид обладает своими особенностями, в том числе и касаемо расцветок. Выбирать покрытия следует с учетом специфики предстоящей эксплуатации.

ПВХ

Цвета полотен натяжных потолковВиниловые полотна производят в широчайшем ассортименте расцветок. Изделия подразделяются на матовые, сатиновые и глянцевые натяжные потолки. Цвета полотен глянцевого типа самые разнообразные – свыше 100 красок выпускаемой продукции.

Всегда удается подыскать что-то нужное из представленного товара для любого интерьера и стиля оформления. Кроме того, глянцевая поверхность за счет своих зеркальных свойств помогает зрительно приподнять помещение. По этой причине их чаще заказывают для невысоких квартир. Эта способность в сочетании с удачной расцветкой позволяет преобразить даже самое заурядное пространство.

Основополагающие оттенки глянца

Белый. Традиционное решение для отделки потолочной поверхности. Обильное белое пространство создает ощущение чистоты и даже стерильности. Вместе с тем цвет способствует пробуждению чувства спокойствия, расслабления, свободы и простора.

Коричневый, бежевый, малиновый. Такие приглушенные цвета полотен натяжных потолков из ПВХ тоже помогают расслаблению и отдыху. В обстановке с подобным покрытием чувствуется настоящая гармония. Похожими свойствами обладают синий, зеленый и серый цвета в различным отттенках и тонах.

Читать статью полностью "Цвета полотен натяжных потолков"

Это интересно
0

31.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены