Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Матовые двухуровневые натяжные потолки

Совсем недавно, мы и представить не могли себе, что такое двухуровневый матовый натяжной потолок и как он вообще выглядит. Загадкой для клиентов оставалась сама цена этих конструкций и сколько по времени занимают монтажные работы. Прогресс не стоит на месте, и качественные натяжные потолки давно заменили надоевший всем гипсокартон, который в несколько раз проигрывает по долговечности, цене и износостойкости. Современного покупателя больше не впечатляют обычные одноуровневые полотна с матовым или глянцевым покрытием. Достойной заменой стали стильные двухуровневые матовые натяжные потолки, которые всем своим видом заявляют о состоятельности и богатстве. Двухуровневые матовые натяжные потолки -  это крайне быстрый и недорогой вариант отделки вашего потолка.

Матовые двухуровневые натяжные потолки

ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКИХ ПОЛОТЕН ОЧЕВИДНЫ:

  1. Долгий срок эксплуатации. Гарантия предоставляется минимум на пятнадцать лет, но как показывает опыт и практика, натяжные потолки прослужат вам намного дольше положенного срока.
  2. Безопасны для вашего здоровья и здоровья ваших домочадцев. Все материалы гипоаллергенны и никак не влияют на ваше самочувствие.
  3. Низкая цена. Натяжные потолки привлекают к себе внимание именно благодаря относительно низкой стоимости.
  4. Простота в уходе и мойке. В случае появления загрязнений, достаточно просто протереть поверхность мягкой тряпкой или губкой, смоченной в мыльном растворе.
  5. Благодаря особенностям монтажа, позволяет скрыть дефекты потолка и водопроводные трубы.
  6. Разнообразие дизайна. С помощью широкой цветовой палитры и квалифицированных сотрудников, вы сможете воплотить в жизнь все ваши даже самые смелые идеи и желания.

Читать статью полностью "Матовые двухуровневые натяжные потолки"

Это интересно
0

15.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены