Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тепло дерева для квартиры в Чехии

 Тепло дерева для квартиры в Чехии

Студия дизайна Versatile разработала и воплотила в реальность дизайнерский проект обустройства квартиры, хозяин которой является любителем путешествий. Находится объект в Праге, Чехия.

 

При первом взгляде на квартиры становится понятным, что в отделки интерьера преобладает натуральное дерево, отчего пространство наполнено теплотой и особым уютом.

 

Небольшое коридор при входной двери оснащен крючками на стенах, на которые можно вешать верхнюю одежду и удобный шкаф, который служит еще и местом для сидения во время обувания, а также открытыми полками для мелочей.

 

Из небольшой прихожей открывается вид на просторную гостиную, объединенную с кухонной зоной. Так как комната просторная и в ней расположены несколько социальных зон, то для зонирования и разделения на функциональные участки используется освещение разного типа.

 

Кухня имеет форму буквы П, благодаря чему рабочая поверхность просторная, при этом занимает мало места.

 

Гостиное пространство представлено небольшой библиотекой с открытыми полками и ярким розовым креслом, мягким диваном напротив стены, на которой подсвечивается стильная композиция карты мира и небольшим столиком.

 

Дверь рядом с библиотекой ведет в рабочую комнату, в которой весь акцент фокусируется на подсвечивающейся утопленной в нишу карте.

 

Также в квартире есть спальня, украшением которой является настенная стильная дизайнерская панель из дерева в виде горного хребта. В ванной комнате стены и пол отделаны кафелем, а душевая кабина выполнена из прозрачного стекла, благодаря чему нет разграничения пространства и комната кажется воздушной и просторной.

Смотреть все фото >>  

Это интересно
0

27.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены