Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Объединение двух квартир в одну

Объединение двух квартир в одну 

 

Для семьи из трех человек дизайнеры студии дизайна Nelly Prodan Design разработали проект современного, жилого пространства объединив две квартиры в одну.

Чтобы получить просторное поле для создания комфортного жилого пространства, дизайнерами было принято решение демонтировать несколько перегородок. В итоге получилась большая комната открытой планировки, в которой объединились кухня, столовая и гостиная.

Кухонное пространство отделено от зоны для гостей обеденной площадкой, над которой разместились три подвесных светильника, объединяющих стол и стулья в одну гармоничную композицию.

В гостевой зоне разместили большой угловой диван с синими подушками, гармонирующими со стульями того же оттенка. Синиц цвет акцентирует на себе внимание, разбавляя серо-белую палитру пространства. Благодаря наличию живых комнатных растений в помещении создается ощущение свежести.

В квартире есть комната-офис с открытыми стеллажами, шкафами, рабочим столом.

Спальня взрослых имеет сдержанный лаконичный дизайн, однако благодаря настенной фрески, на которой изображены зеленого цвета орнаменты, она кажется наполненной и оживленной.

Детская спальня украшена композицией из балерин на стене, а возле окна разместили удобную встроенную скамейку, сидя на которой можно вдохновляться превосходным видом на город.

Ванная комната отделана большими плитками серого цвета, а навесная полка выполнена из дерева, что гармонирует с другими деревянными элементами, присутствующими в интерьер квартиры.

 

Смотреть все фото >> 

Это интересно
0

09.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены