Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор levgarage
Модератор mechanicinfo.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему термозащита так необходима при ежедневной укладке?

Термозащита «оживит» даже сухие и ломкие волосыКаждая девушка мечтает о «живых» и здоровых локонах, которые будут оставаться такими в любую погоду. Но что же делать обладательницам вьющихся, секущихся и ломких волос? Или тем, кто вынужден прибегать к укладке утюжком, феном или плойкой каждый день? Ответ прост: термозащита вам поможет! Она способна свести к минимуму все негативные воздействия и сделать волосы эластичными и блестящими. Проникая вглубь структуры, она питает и увлажняет локоны изнутри.
Спрей термозащита для разных типов волос Безусловно, данное средство выбирается с учетом вашего типа волос:

    Cухим кудрям необходимо увлажнение, поэтому в этом случае разумнее покупать кремы, наносимые на влажные локоны, и спреи.
    Для жирных прядей подойдут специальные смываемые составы, муссы и бальзамы.
    К средствам термозащиты для смешанного типа волос можно отнести совершенно любые, главное – наносить их равномерно, не втирая в корни.


Лучшая термозащита – профессиональнаяВыбирая средства для волос, лучше всего отдавать предпочтение профессиональным. Крем и молочко Kerastase способны проникать глубоко в структуру, надолго создавая эффект гладких и мягких волос, поскольку на поверхности остается лишь тонкая пленка, защищающая от ежедневных укладок и непогоды. Серия Brelil специально предназначена для горячей укладки: она обеспечивает увлажнение и предотвращает спутывание прядей, препятствуя их ломкости и сухости. Термозащита Лореаль в виде крема прекрасно восстанавливает поврежденную структуру волос и стимулирует их рост. Выступая в качестве дополнительной фиксации, она не утяжеляет пряди, а, наоборот, делает их легкими и шелковистыми. Термозащитная линейка Lebel активно питает волосы, придавая им блеск и внутреннее сияние и освежая их в сухую погоду.

Посмотреть Лучшие средства для термозащиты можно по ссылке:http://cos-online.ru/category/termozashchita/

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены