Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5643 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder
Модератор CAPRICE

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20251004082640

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Немного о кулинарных полуфабрикатах

Nemnogo o kulinarnyih polufabrikatah Немного о кулинарных полуфабрикатах

 

 

 

 

 

 

 

Полуфабрикаты – это настоящее спасение для современных женщин. Дети, уроки, кружки, в которые надо возить детей, работа, которая требует к себе внимание не только в рабочее время, фитнес-зал, косметолог, прогулки с собакой. Как тут найти время на готовку для себя и любимой семьи? И тут спасают кулинарные полуфабрикаты, которые можно хранить в морозилке на протяжении долгого времени, и хватает 15 минут для изготовления вкусного ужина. Но полезного ли? Немного о кулинарных полуфабрикатах – выбирать полуфабрикаты (ассортимент изучить возможно заранее, чтобы сделать правильный выбор в процессе покупки) следует тщательно, если нет желания отравиться или найти что-нибудь неприятное в блинчике с творогом:

  • внешний вид – продукт, который неоднократно размораживался, покупать не нужно, а узнать его можно по деформированному внешнему виду;
  • срок хранения должен быть не более 180 суток, если указано больше, то это означает, что в продукте слишком много консервантов и вредных добавок.

Немного о кулинарных полуфабрикатах

Это интересно
0

18.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены