Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5633 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рисунки хной на руке в домашних условиях

рисунки хной на рукеСегодня большой популярностью пользуются этнические украшения, попробуйте и Вы украсить себя необычным рисунком! Если Вы новичок, то лучше попробуйте сделать самый простой узор. Когда приобретете некоторые навыки и набьете руку, тогда можете переходить к более сложным рисункам.

Очень красиво и эффектно смотрится такая временная тату на на ладони, на тыльной стороне руки, на ступне или на подъеме ноги. Ажурный этнический рисунок, его еще называют рисунки Мехенди или индийской вязью, в дополнении с восточными украшениями и макияжем, смотрятся очень стильно и необычно.

Татуировка хной — это абсолютно безопасная процедура. Все компоненты, которые входят в состав краски полностью гипоаллергенны. Иногда в состав смеси для усиления цвета добавляют масла апельсина, грейпфрута или лимона, если масло плохого качества, то можно получить ожог. Это единственный момент, который может насторожить. Еще есть один маленький недостаток. Хна — это очень сильный краситель. Берегите окружающие предметы и одежду.

Читать далее...

Это интересно
0

18.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены