Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мелания Трамп: “Муж инвестировал 2,5 млн долларов в разработку, которая помогла мне похудеть”

Нейрослим

Мелания Трамп: “Муж инвестировал 2,5 млн долларов в разработку, которая помогла мне похудеть”

«Комсомолка» публикует интересный факт из интервью первой леди США Мелании Трамп, появившегося 12 июня 2017 в The New York Times.

Мелания и Дональд Трамп познакомились в сентябре 1998 года, во время Нью-Йоркской Недели моды. Дональду на тот момент было 52 года, а Мелании - 28 лет. Миллиардеру сразу приглянулась яркая красотка, и он предпринял все возможное, чтобы ее завоевать.

В 2004 году Мелания и Дональд обручились. По сообщениям СМИ, Трамп преподнес Мелании кольцо с бриллиантом в 12 карат стоимостью полтора миллиона долларов. 20 марта 2006 года Мелания родила Дональду сына. Для нее Бэррон Уильям стал первенцем, а для Трампа - пятым ребенком.

После рождения сына Мелания практически перестала выходить в свет и полностью посвятила себя семье. Но, как оказалось, причина была вовсе не в проснувшемся материнском инстинкте бывшей топ-модели.

“После рождения сына я очень быстро похудела и подтянулась, — рассказывала Мелания в интервью The New York Times, — а еще через 2 года просто невероятно растолстела. Я набрала почти 20 килограмм, больше, чем во время беременности”

Врачи говорят, что причиной мог стать гормональный сбой, на который наложился стресс от появления ребенка, резко замедливший обмен веществ... читать далее

Это интересно
0

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены