Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дорогой, отгадай-ка меня!

Женщины всегда привлекали мужчин своей загадочностью. “Кто она? Какая она? О чем она думает?”… Эти вопросы роятся в голове у мужчины, когда он встречает загадочную привлекательную женщину. Когда вопросов и мыслей о девушке становится слишком много — у мужчины появляется навязчивая идея, и эта идея — раскусить женщину, понять ее, добиться ее внимания и расположения … А отсюда и до влюбленности рукой подать!

 

Многие женщины ведут себя загадочно на подсознательном уровне, но если подойти к своей таинственности с умом и хитростью, то эффективность в привлечении мужчин будет на порядок выше.

 

Без применения оружия заставляем поддерживать интерес к Вам

 

Предсказуемость – это Ваш самый страшный враг. Пишу про него с самого начала разговора, чтобы Вы знали этого врага в лицо. Когда мужчина предугадывает Ваши поступки, фразы и даже одежду, в которой Вы будете завтра, — пиши пропало. В таком случае Ваш любимый человек заскучает с Вами. Это как фильм, в котором он запомнил все реплики и знает окончание. Смотреть его уже не хочется.

 

Когда такая девушка приходит на свидание, скажем, к успешному мужчине, знающему женщин, он прекрасно видит, кто перед ним. И уже знает, как себя с ней вести. Он делал так много раз, и это ему надоело. Интерес потерян.

 

А вот этого делать не нужно!

 

Беда женщин в том, что часто они бессознательно копируют чье-то поведение (бабушки, мамы, друг друга). Часто слушают мнения подруг, разочаровавшихся в мужчинах. Пора это прекращать!

 

Я спрашиваю у женщин: Вы хотите, делая всё, как все, достичь иного результата? У Вас определенно ничего не выйдет. Потому только сейчас я предлагаю Вам сделать три быстрых шага к своей загадочности.

 

Один нюанс! Просто прочитать статью мало. Человек приобретает навык благодаря чему? Все верно – регулярным упражнениям и повторениям.

 

Поэтому советую периодически читать этот материал и формировать в себе черту характера под названием «загадочность». Читайте продолжение статьи тут!

Это интересно
0

25.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены