Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый проект! Только для родителей, которые любят своих детей!

 

Уникальность проекта состоит в том, что по окончании родители ответят себе на многие вопросы:

 

Дети будут готовы к школе общеобразовательной, к студии, к художественной школе. Самое главное — это сделать все вовремя, грамотно и в игровой, интересной для этого возраста форме подачи материала.

Проходя наши уроки, вы, родители, не только восполните свои пробелы в рисовании, но и сблизитесь со своим ребенком, а ребенок вам в ответ откроет свой удивительный, фантастический мир.

Ваше драгоценное время. Оно не будет потеряно зря на переезды, ожидание ребенка. Не надо будет нанимать для таких случаев сопровождающих.

Вы, не выходя из дома и не тратя лишних денег , сможете понять, а есть ли талант к рисованию у вашего ребенка, в чем он гениален?

Ну и самое главное, в процессе прохождения программы мы снимем барьер ребенка перед выражением своих мыслей и чувств, а это главное в жизни каждого человека. Так как психологи и педагоги давно доказали, что развитие творческого взгляда на жизнь у ребенка до 6-ти лет является залогом успеха.

Рисование — это мощнейший доктор души в любом возрасте.

Вы получите много разных идей, которые расширят ваши счастливые часы пребывания с неповторимой личностью: «Мой ребенок дошкольник»

 

Читайте подробнее на сайте>>>

Надеюсь, что буду вам полезна!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены