Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор ambar.monety***@g*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Покупка, вывод и продажа криптовалюты

Покупать, продавать и выводить криптовалюту можно разными способами. К наиболее распространенным во всем мире относятся:

  • обменные системы, предлагающие купить и продать криптовалюту на выгодных условиях;
  • криптовалютные биржи, такие как Yobit, C-cex, Bitrix и многие другие;
  • специализированные форумы.

Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Одни позволяют неопытным пользователям быстро приобрести или продать нужную валюты, другие дают возможность на криптомонетах еще и заработать. При работе с обменником, вы имеете дело непосредственно с ним, а на бирже сделки заключаются между частными владельцами криптовалют.

Также биржи придут на помощь, когда нужно купить редкую криптовалюту, с которой обменники не работают или при обмене которой требуют огромные комиссионные.

Что касается России, то все операции с криптовалютами в стране пока никак не отрегулированы, а потому покупают и продают здесь криптовалюту на свой страх и риск. Однако сделать это планируют уже в ближайшее время. Согласно разрабатываемому закону, который хотят принять осенью 2017 года, криптоденьги будут рассматривать не как валюту, а как товарный актив. Считаться в итоге она будет не средством платежа, а средством обмена. То есть купить биткоин можно будет, а вот расплатиться нет. Таким образом сейчас если юридическое лицо захочет купить криптовалюту в России — такое приобретение может быть расценено как отмывание денег. Легализация рынка, по мнению чиновников, снизит подобные риски.

А тем временем пользователи криптовалют не спеша все больше внедряют виртуальные деньги в жизнь простых россиян. Так в Москве и Санкт-петербурге уже действуют несколько стационарных биткоин-обменника, в которых можно приобрести нужные токены.

Купить криптовалюту прочитать тут.

Это интересно
0

07.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены