Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет обучение заработку для новичков

В апреле этого года завершилось годовое обучение vip группы Владислава Челпаченко. Цель годового обучения заключалась в том, чтобы за год новички научились зарабатывать. Поскольку в этой группе я был в роли куратора и обучал студентов группы техническим вопросам, поэтому в статье на блоге представлен отчет обучения и достижений студентов vip группы за период 2016 – 2017г.

За год студенты нашей группы создали свои блоги (сайты), научились писать и оптимизировать статьи, у многих участников сейчас хорошая посещаемость. Люди научились создавать свои инфопродукты, научились их продвигать и на этом зарабатывать. Научились готовить и проводить вебинары, научились зарабатывать на партнерских программах, на реселлинге, на скайп консультациях.

Я сам два года назад обучался у Владислава в его vip группе. В результате у меня сейчас есть посещаемый блог, на блоге около 500 статей, мной создано десяток инфопродуктов, которые приносят мне деньги. После окончания обучения Владислав пригласил меня для ведения с ним совместных проектов. Сейчас набирается новая группа.

                                                                                          Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены