Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алгоритм создания сайта для новичков

Ежедневно в Интернет приходят сотни новичков, которые хотят создать свои сайты (блоги). Казалось бы, проблем нет, ведь в Интернете полно различных курсов по созданию сайтов (блогов). Вместе с тем, большинство курсов показывает, как купить домен и хостинг, установить тему, установить нужные плагины.

Углубленных курсов по созданию, продвижению и монетизации сайтов сейчас практически нет. Раньше был такой тренинг центр «Твой старт», у них был такой комплексный тренинг (я его проходил), но сейчас ТЦ закрылся. Вместе с тем, в Интернете можно найти любую информацию, касаемо создания сайта, его настройки, продвижения и монетизации. Но новички не знают, что делать в первую очередь, что во вторую, а что в третью. В результате допускаются грубые ошибки, которые не позволяют сайту развиваться, а то они и в БАН попадают.

В данной статье показан алгоритм создания, продвижения и монетизации сайта в виде интеллект карты, которую можно скачать. Вы сможете создавать сайт в строго определенной последовательности, не будете выполнять шаг 5, пока не сделаете шаги 3 и 4. Создав сайт по данному алгоритму, Ваш сайт гарантированно будет развиваться, его быстро полюбят поисковики и Вы сможете строить свой бизнес. Данная информация будет полезной и тем, у кого уже есть сайты, которые нужно продвигать и монетизировать.

                                                                                        Читать полностью…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 436  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены