Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлечь богатство при помощи фен шуй

Прежде чем применять ритуалы фен шуй для привлечения денег, следует спросить себя, действительно ли вы внутренне готовы к их приходу? Без положительного психологического настроя и сильной веры в то, что вы достойны финансовых благ, добиться желаемых результатов будет достаточно сложно.

Для того чтобы увеличить свои доходы, к деньгам нужно относиться с уважением, аккуратно с ними обращаться, а главное помнить, что они любят счет. Кроме того, ваше мышление постоянно должно быть нацелено на поиск разнообразных способов, позволяющих заработать как можно больше денежных средств.

   

Тем, кто стремится к богатству, рекомендуется как можно чаще вращаться в кругу успешных и обеспеченных людей, так как при общении с ними происходит мощный энергетический обмен, способствующий повышению материального достатка. 

Гармонизация пространства

Для того чтоб привлечь деньги в свой дом, необходимо очистить внутреннее пространство, сделав его более уютным и просторным. Все помещения, включая кладовку и балкон, следует избавить от старых вещей и другого ненужного хлама. Это поможет избежать застоя в делах, и обеспечит свободное движение энергии Ци, которая несет с собой благополучие и счастье.

Продолжение статьи

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1015  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены