Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1350 участников
Администратор loginova
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427065906

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не запускается игра по сети?

Что делать если не запускается игра по сети? Переходить к нам на сайт и скачивать программу для запуска любой игры по сети и даже пиратской. Сама программа занимает очень мал места, но возможности ее без граничны. В двух словах, что она делает.
Вы запускаете игру у себя на компьютере и транслируете ее. А ваш друг подключается к вам, и видит эту трансляцию и более того он может подключиться к вам в качестве второго игрока. Если вы когда-то видели как управляют чужим компьютером через тим вивер по интернету, то это что, то похожее, но с одним, но. Картинка плавная даже на слабом интернете и нет ощущения, что игра транслируется. То кое чувство, что вы запускаете игру у себя на компьютере.

 

Установка программы стандартная. После установки, нужно добавить к себе друга. Для этого вводим его имя или ID. Или же пусть друг вас добавит. После у вас появиться еще один компьютер в окне программы. Подключитесь, а ваш друг пусть подтвердит. После вам надо нажать на имени друга выбрать к чему он будет иметь доступ.
1) Миша
2) Клавиатура
3) Джойстик
4) Автоматическое подтверждение подключения.

 

Если по какой-то причине программа не работает, не запускается игра по сети вы не можете подключиться к другу, тогда пусть он подключится к вам. Бывает такое что на некоторых видеокартах не работает трансляция. Но это не значит что вы не сможете поиграть. Это всего лишь значит что друг к вам не сможет подключиться но вы сможете подключиться к нему или на оборот.

Читать дальше....

Это интересно
0

05.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены