Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС ПРИ ПОМОЩИ ТЕТА-ХИЛИНГ

Проблема лишнего веса беспокоит сегодня очень многих – и не только женщин, но и мужчин. Думаю, многие из вас тоже задумывались над этим вопросом и, скорее всего, пробовали разные способы борьбы с лишними килограммами: диеты, раздельное питание, подсчет калорий, спорт, биодобавки, а возможно, даже и медицинские препараты.

Те, кто уже имеет опыт этой нелегкой борьбы, думаю, согласятся, что сбросить несколько килограммов, в принципе, не так уж трудно, но вот удержать желаемый вес – куда более сложная задача. И здесь можно надеяться разве что только на силу воли...

Ну или на помощь психотерапевтов: сегодня есть довольно много программ и специалистов, предлагающих психологическую помощь в коррекции веса. Однако это всегда долго и довольно затратно, а главное – не дает гарантий, что вы сможете в дальнейшем контролировать этот процесс самостоятельно.

А можно ли решить подобную проблему при помощи тета-хилинг? Что предлагает эта технология для обретения комфортного веса и красоты тела? Сегодня я немного расскажу об этом.

Прежде всего, нужно сказать, что в тета-хилинг есть специальный курс, посвященный именно этим вопросам. Он так и называется – «Тета-стройность». Это короткий четырехчасовой тренинг, разработанный специально для тех, кто хочет обрести стройность без диет и утомительного подсчета калорий, комфортно и с удовольствием.

По сути, этот курс решает две главные задачи: во-первых, помогает разобраться с индивидуальными, лично вашими, причинами лишнего веса, а во-вторых, дает программу коррекции вашего веса. Вы познакомитесь с простой и эффективной системой, которая помогает избавиться от лишнего веса, поддерживать стройность, здоровье и красоту, жить в полной гармонии со своим телом.

Проходить этот тренинг можно после окончания Продвинутого курса тета-хилинг, так как в ходе тренинга используются техники работы с убеждениями, которым обучаются на Продвинутом курсе.

Конечно, этот тренинг будет интересен не тем, кто хочет получить «чудесную волшебную таблетку» от лишнего веса. Он будет полезен тем, кто хочет осознанно управлять своим физическим здоровьем и состоянием своего тела – управлять всегда.

На тренинге вы разберетесь, почему у вас есть проблемы с весом: каковы действительные причины переедания и повышенного аппетита, почему вам трудно сбалансированно питаться и поддерживать физическую активность – конкретно вам, а не вообще «всем людям». Вы узнаете о том, что хранится в жировых клетках, и почему процесс снижения веса вызывает сильный психологический дискомфорт, и что с этим можно сделать.

Очень часто причина лишнего веса кроется в неосознаваемых убеждениях, которые пришли к нам от предков, или в искаженных чувствах, которые заставляют нас набирать и удерживать дополнительные килограммы. Вы можете сколько угодно истязать себя диетами и физическими упражнениями, но если у вас есть подсознательные убеждения, что вам для чего-то нужен лишний вес, то вам придется прилагать неимоверные усилия, чтобы сбросить его и удержать достигнутый результат.

Если же найти и трансформировать эти убеждения, то вы сможете легко расстаться с лишними килограммами и быть уверенным, что они больше не вернутся. Причем эти убеждения могут быть вовсе не связаны с питанием напрямую. Скажем, если у вас есть подсознательное убеждение, что «красота опасна» или что «быть красивой (красивым) опасно», то ваш организм будет стремиться к набору лишнего веса, чтобы замаскировать вашу красоту.

Вы спросите – откуда могут быть такие убеждения? Дело в том, что подобные программы служили защитой для наших предков: как вы, наверное, знаете из истории, красота в древности могла приносить большие несчастья – очень часто красивых женщин похищали, продавали в рабство, делали наложницами, приносили в жертву, сжигали как ведьм…

И если в вашем подсознании есть подобные страхи или убеждения, полученные от предков, у вас могут быть большие сложности с тем, чтобы сбросить лишние килограммы, которые «прячут» вашу красоту. Так что убеждение, что «красота – это страшная сила», может сослужить вам не очень-то добрую службу…

Если же вам трудно избавиться от жировых отложений в каких-то определенных частях тела, то это может означать, что жир защищает вас, работая как щит – и это тоже может быть следствием каких-то эмоциональных травм, страхов и убеждений, которые вы получили из вашей семьи, вашего рода или из социума.

Иногда в нас активируются и другие программы из далекого прошлого: например, у многих народов раньше считалось, что красивый человек, особенно женщина, обеспечивающая продолжение рода, обязательно должна быть полной, а худоба, стройность – это признак болезненности и нежизнеспособности. И если у вас есть подобные убеждения, вам также очень трудно будет сбрасывать лишний вес и сохранять стройность.

«Полнота – это признак здоровья», «полнота – признак богатства», «только бедные люди могут быть худыми», «худеть – значит болеть», «если я похудею, я умру», «чтобы быть сильным, нужно быть полным», «чтобы справляться с жизненными трудностями, нужно много есть»… Проверьте на мускульном тесте – имеются ли у вас подобные программы и, если у вас есть лишний вес, вы наверняка обнаружите какие-то из этих убеждений.

Чтобы снижение и поддержание веса было легким и комфортным, нужно обязательно трансформировать подобные убеждения и страхи. Это дает очень быстрый эффект: вы сразу же почувствуете, что изменилось не только ваше восприятие собственного тела, но и ваше отношение к питанию, выбору блюд и продуктов. Причем это происходит, как правило, мгновенно: вы ощутите изменения сразу же после того, как работа с убеждениями будет проведена.

Если вы хотите больше узнать о том, как обрести стройность при помощи тета-хилинг, приглашаю вас 7 декабря (понедельник), в 21 час. мск времени на бесплатный вебинар, посвященный этой теме.
Ссылка на вебинарную комнату

Вебинар будет интересен всем, кто интересуется этой темой – независимо от того, практикуете вы тета-хилинг или нет. Будет много интересной информации и, конечно, практика. До встречи на вебинаре!

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ThetaHealing® (Москва):
- Базовый курс: 18-20 декабря;
- Продвинутый курс: 25-27 декабря;
- Тета-стройность: 28 декабря

По окончании каждого курса выдается сертификат тета-практика от института тета-хилинг Вианны Стайбл (THInK), позволяющий работать с другими людьми. Зарегистрироваться на курсы можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

По вопросам индивидуальных консультаций вы можете написать мне по e-mail: theta4all@mail.ru
Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- на моем сайте
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® - техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® - техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 5510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены