Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему тета-хилинг помогает в решении самых разных проблем?

Этот вопрос часто задают на презентациях и ознакомительных сессиях, и не только мне, но, наверное, всем, кто активно практикует эту технику. Постараюсь ответить не слишком длинно и так, чтобы вы могли решить, подходит ли конкретно вам эта техника, если вы хотите строить жизнь по своему собственному выбору и желанию, а не под влиянием других людей и внешних обстоятельств.

Тета-хилинг успешно работает с самыми разными проблемами потому, что эта технология использует ресурсы нашего подсознания. Конечно, немало техник задействуют подсознание, чтобы помочь человеку решить различные жизненные задачи – поправить здоровье, улучшить взаимоотношения, избавиться от эмоциональных травм и старых обид, обрести психологический комфорт.

Преимущество тета-хилинг, прежде всего, в простоте: вам не нужно учиться долгие годы и даже месяцы – через два-три дня люди начинают уверенно практиковать и сразу же получают видимые результаты. Почему это происходит? Потому что эта технология позволяет очень легко и быстро «переключать» мозг с частоты бета на частоты тета и гамма.

Комбинация частот тета-гамма и создает уникальные возможности для мягкого воздействия на подсознание: находясь в этом состоянии, человек может «договориться» со своим организмом, и прежде всего с мозгом, о необходимых изменениях. Так можно исцелять физические недуги, эмоциональные травмы, страхи и фобии, устранять тяжелые чувства и воспоминания, а также очень легко и быстро изменять те убеждения, которые больше не служат вам и не приносят пользу.

И, что немаловажно, человек во время тета-сессии не находится в измененном состоянии сознания и самостоятельно принимает все решения: формулирует свои подсознательные убеждения, которые создают проблемную ситуацию в той или иной сфере его жизни, соглашается или не соглашается их изменить. Без осознанного согласия человека произвести какие-либо изменения невозможно – они попросту не удержатся, мозг их заблокирует.

Теперь пара слов о скорости изменений. Мгновенное исцеление в тета-хилинг – это отнюдь не метафора и не преувеличение: изменения действительно происходят очень быстро, иногда буквально в течение нескольких секунд. Это становится возможным благодаря краткосрочному переключению мозга на диапазон гамма, который задействует так называемые «сверхвозможности» нашего организма. Мозг получает команду изменить то, что необходимо, и делает это.

Конечно, на скорость изменений в определенной степени влияет система убеждений человека: например, если человек считает, что «для излечения нужно время», или что «болезнь помогает вырасти духовно», или «жизнь без страданий невозможна», «несчастья закаляют нас», то, скорее всего, нужно будет поработать с этими убеждениями, потому что они тормозят исцеление и удерживают многие заболевания.

Но и работа с убеждениями в тета-хилинг – это не бесконечный во времени процесс: тут не требуется регулярных походов к психотерапевту, который обещает, что через несколько месяцев вы забудете об этой проблеме… Одно из «правил» тета-хилинг: одна проблема – одна сессия. Хотя, на самом деле, за одну сессию решается не одна проблема, а сразу несколько. Работая с убеждениями, можно попутно исцелить эмоциональные травмы, страхи, тяжелые чувства, застрявшие в подсознании: ненависть, злость, обиды.

Такой «комплексный» подход обеспечивает очень глубокий, качественный результат. Часто бывает, что клиент, например, просит разобраться с денежными вопросами, а оказывается, что проблема коренится в том, что он не доверяет самому себе или у него есть страх, что большие деньги приведут к беде. В процессе сессии эти глубинные убеждения трансформируются и больше не тормозят приток финансов в жизнь человека. А в придачу человек обретает уверенность в себе и обучается видеть возможности вместо проблем.

Что касается физических недугов, в тета-хилинг очень часто происходит то, что в традиционной медицине называют «спонтанным исцелением», когда болезнь излечивается гораздо быстрее, чем обычно: насморк или ожог проходят через несколько минут, а фиброма или киста исчезают за пару дней.

Собственно, тета-хилинг и возник как способ мгновенного исцеления болезней: с его помощью Вианна Стайбл излечилась от раковой опухоли, которая не поддавалась традиционной терапии. Развивая этот метод на протяжении двадцати лет, Вианна помогла исцелиться тысячам людей, и поняла, что абсолютно каждый может делать это. Нужно только активировать способности, которые есть у каждого из нас, и наладить контакт со своим подсознанием, чтобы мгновенно изменять чувства и убеждения, связанные с заболеванием или другими проблемами – взаимоотношениями, материальным достатком, успехом, карьерой и так далее.

Наш мозг – это потрясающий «центр управления», который способен решать самые сложные задачи, которые подчас не могут решить ни таблетки, ни врачи, ни психологи. Нужно только знать, как запустить в мозгу нужные процессы. Этому, собственно, и учит тета-хилинг, и если вы хотите управлять своей жизнью – присоединяйтесь: ближайшие курсы в Москве начнутся уже 16 октября.


Подробные описания этих и других курсов тета-хилинг смотрите на моем сайте, в разделе Расписание.

А также я приглашаю всех желающих 12 октября в 21 час. мск вр. на вебинар «Как найти и привлечь в свою жизнь родственную душу?». Этот вебинар будет полезен тем, кто хотел бы найти свою «вторую половинку», обрести хороших партнеров или клиентов для бизнеса или просто интересных друзей и единомышленников. Вот ссылка на вебинарную комнату.

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ThetaHealing® (Москва):

- Базовый курс: 16-18 октября;
- Продвинутый курс: 19-21 октября;
- Тета-стройность: 23 октября;
- Глубинная работа с убеждениями: 22-23 октября;
- Предназначение и следование Божественному расписанию: 26-28 октября;
- Манифестация изобилия: 24-25 октября;
- Исцеление животных: 29-30 октября;
- Привлечение родственной души: 31 октября – 1 ноября

По окончании каждого курса выдается сертификат тета-практика от института тета-хилинг Вианны Стайбл (THInK), позволяющий работать с другими людьми. Зарегистрироваться на курсы можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

По вопросам индивидуальных консультаций вы можете написать мне по e-mail: theta4all@mail.ru
Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- на моем сайте
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены