Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

TAYGA8 GROUP 24629

Открытая группа
2 участника
Администратор Tayga8 Group

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бизнес с Vilavi (Tayga8) - стоит начать или нет?

Диииин - дооон, друзья товарищи! В эфире пища для размышлений! 
Сегодняшняя тема - бизнес с Vilavi (Tayga8) 

Вы еще не слышали о таком?   Так вот, это млм бизнес с минимальными вложениями, который быстро набирает обороты!  Чтобы заняться делом потребуется всего лишь 35 тыс. на закупку товара.  После этого в личном кабинете предоставиться ряд приятных возможностей,  а также личный сайт, на котором можно продавать товар. На бизнес входе за 35 тысяч, вы получаете 20шт товара, который по рознице стоит 2500 за шт, а теперь подумайте, в каком вы плюсе?  

В компании существует бонусная система, и различные ранги. Каждый представитель, может получить автомобиль в подарок по достижению определенного уровня.  

Скажу сразу, что продажи через адаптированный сайт - хороший инструмент. Деньги после совершения покупок, поступают на личный счет.  Представьте, вы порекомендовали кому-то продукт, тот человек сделал покупку через ваш сайт и деньги у вас на счету.  Не плохо да?

Разве легче ходить на работу за 15 тысяч в месяц и 5 дн в неделю, до вечера? 

Моя знакомая зарабатывает по 40 тыс не напрягась именно с Тайга8. Она даже особо не стараеться, просто заказала рекламу вк. 

Почему стоит рискнуть и начать? Потому тема еще свежая, не затертая, в скором будущем думаю станет не  актуальной, потому что бизнес более раскрученным и там хрен пробьшся. Кто желает и думает правильно, для вас есть подробный план по данный теме http://www.tayga8.group/partner_vilavi

 

Бизнес с Тайга8

После прочтения, можете оставить свой отзыв! Удачного партнерства друзья!

Это интересно
0

29.05.2017 , обновлено  29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены