Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1 участник
Администратор rgarma

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться торговать?

Что такое платная стратегия? Как правило – это авторская идея. Она может быть построена на популярных индикаторах и других инструментах. Любая система основана на четком соблюдении алгоритма действий. Кроме того, она гарантирует успех при осознанном и профессиональном отношении к торговле, рынку, целям, а не только послушное следование сигналам.

Следовательно, нужно быть готовым к финансовым потерям. Ни один успешный алгоритм не гарантирует 100% дохода. Иногда система также дает сбой. Поэтому стоит изучить основы манименеджмента, научиться перераспределять инвестиции с минимальными потерями, уметь перекрывать полученный убыток. Зачастую к покупке прилагается видео о работе стратегии.

Работают ли платные стратегии? Можно отметить, что со временем любой качественный инфопродукт дает свои результаты. Многие схемы со временем становятся доступными для всех. Таким примером является уникальная тактика «Грааль 60 секунд».

Ее привлекательность состоит в том, что нужно просто следовать рекомендациям, не выдумывая собственные пути. Однако даже купленная готовая стратегия требует предварительной пробы на демонстрационном счете. Это сформирует необходимый опыт и уверенность. Рекомендуется тестировать методику в течение недели.

Основное преимущество купленных схем торговли заключается в возможности получения консультации автора. Большинство из них дадут четкий и полный ответ на все вопросы. Несколько успешных схем в копилке открывают больше ликвидных рынков, дают выбор способов действий в каждой определенной ситуации, приносят стабильный доход.

Несколько нюансов относительно авторов

Многие продавцы уже заработали себе репутацию, о них можно почитать в сети, посмотреть отзывы. Почему они продают? Цели у всех разные. Кто-то сделал это дополнительным заработком, некоторые полностью перешли на доход от обучения начинающих трейдеров. Кому-то нравится создавать новое, основываясь на собственном опыте. Лучше довериться тому, кто ведет блог или публикует хорошую аналитику. Доверять рекламным обещаниям неизвестных авторов не стоит. Отличительными чертами таких продавцов являются следующие моменты:

Автор известен, о нем можно легко найти и почитать отзывы в интернете. Обычно предлагается некий «пробник», по которому можно выявить эффективность, прибыльность, отработать действия и понять, подходит ли такой инфопродукт новичку. Покупка дополняется обучением. Это непросто перечень действий, а возможность самому работать с предоставленным материалом. Многие даже разрабатывают на его основе собственные алгоритмы. Купленная система часто включает необходимые рекомендации по манименеджменту и психологические моменты.

 

Это интересно
0

03.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены