Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор diovis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Привлечение любви, здоровья, успеха и денег за одну минуту!

Бесплатный онлайн-видео тренинг личностного роста Золотое правило одной минутыБесплатный видео тренинг личностного роста "Золотое правило одной минуты".

В этом бесплатном и коротком видео тренинге вы узнаете о лёгком способе вхождения в особое альфа-состояние мозга, где ваши мечты становятся реальностью.

Вы испытаете приятное удивление от ощущения личностного роста и от того, как быстро можно изменять свое состояние. Благодаря тренингу, уже в ближайшее время после применения данной методики вы ощутите настоящий восторг от перемен в вашей жизни!

Автор данной методики имеет 30-летний стаж в работе слипер-гипнологом на спецслужбы и финансовые элиты. Основной её деятельностью являлась защита от негативного внешнего воздействия первых лиц государств и крупных бизнесменов, а также помощь в достижении целей. Ирина Белозёрская проходила спецподготовку в спецлаборатории КГБ СССР и Академии МВД СССР.

В 2014 году открыла Институт развития сверхвозможностей человека. Теперь, благодаря её онлайн-видео тренингам личностного роста, каждый имеет возможность кардинально изменить свою жизнь, применяя секретные техники спецслужб!

Узнать подробнее об онлайн-видео тренинге личностного роста "Золотое правило одной минуты"...

Это интересно
0

15.05.2017 , обновлено  18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены