Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор diovis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Привлечение денег и богатства! Какой бы вы хотели стать и как этого добиться?

Бесплатный онлайн-видео тренинг личностного роста Практика на привлечение денег и изобилияБесплатный онлайн тренинг личностного роста "Практика на привлечение денег и изобилия".

Арина Полях является поведенческим психологом, гипнотерапевтом и специалистом НЛП. В своём бесплатном онлайн тренинге личностного роста "Практика на привлечение денег и изобилия" она помогает женщинам от 25 лет не только осознать, какими бы они хотели стать, к чему хотят на самом деле стремиться, но и как этого добиться, благодаря своим внутренним ресурсам.

В чём же секрет привлечения в свою жизнь изобилия и денег? Вы знаете, как важно представлять себе телесные ощущения, когда мечтаете о будущем? Если вы мечтаете о богатстве, то нужно почувствовать, каково быть богатой. Но есть один нюанс, который мало кто учитывает.

Что изменится в вашей жизни, если у Вас будет достаточно денег? Допустим, что вы решите пойти в хороший фитнес-центр, чтобы под руководством опытного тренера привести себя в отличную форму, но до этого никогда не занимались спортом. Скорее всего вы прозанимаетесь всего лишь только пару месяцев или даже меньше, потому что, если бы вы действительно хотели заниматься спортом, то давно уже начали бегать вокруг дома или упражняться по тренингам в интернете.

Как же правильно почувствовать себя богатой? Как ощутить, какой вы станете, когда у вас будет много денег? А главное, как подстроиться под себя будущую, чтобы дать команду своему подсознанию на изменение текущей жизни в соответствии с желаемым образом? Участвуйте в тренинге и очень скоро осознаете, что меняетесь вы и меняется мир вокруг вас!

Узнать подробнее об онлайн-видео тренинге личностного роста "Практика на привлечение денег и изобилия"...

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены