Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор diovis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поднять денежный потолок? Узнайте ваши финансовые пределы в тренинге Арины Полях!

Бесплатный онлайн-видео тренинг по личностному росту Изобилие. Деньги. ЖеланияБесплатный онлайн тренинг личностного роста "Изобилие. Деньги. Желания".

Насколько ваши денежные притязания оправданны? Вы уверены, что хотите быть богатой и знаете, что делать с этим богатством? А давайте проверим это прямо сейчас!

Люди не просят, чтобы у них было меньше денег. Все мы мечтаем их доставать как можно больше, ищем дополнительный заработок, рисуем коллажи с виллами и дорогими автомобилями, грезим о богатых принцах. Мы мечтаем о больших деньгах, но что в тот момент думает наше бессознательное?

Действительно вы хотите стать богатой или только говорите об этом? Как вариант, вы можете примерить на себя богатую жизнь и почувствовать, будет ли вам комфортно в ней? И здесь вас ожидают неожиданные открытия! Хотите проверить? Примите участие в онлайн-видео тренинге личностного роста от поведенческого психолога и мастера эзотерических практик Арины Полях. Это простейшая практика на тему подъёма денежного потолка, какую вы могли бы себе представить. И всё же она очень хорошо оказывает действие на ваше сознание, вы заметите это уже во время выполнения определённых действий. Примите участие в онлайн-видео тренинге личностного роста и проверьте, где же действительно скрываются ваши бессознательные денежные пределы!

Узнать подробнее об онлайн-видео тренинге личностного роста "Изобилие. Деньги. Желания"...

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены