Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
747 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мечта XXI века: хобби, приносящее деньги

«Хобби, которое превращается в работу, карьеру и доходы, - вот что нужно людям» - эта мечта так захватила весь мир, что стала культом. Этот постулат считается верным и неопровержимым. А Вы тоже уверены, что достижение этого желания, принесет Вам счастье?

Хобби, приносящее деньги, - это типичная навязанная мечта-заблуждение, о которой все говорят, но никто не понимает глубинной сути этого постулата. Превращая хобби в работу, человек попадает в некую куцую удовлетворенность, которая никогда не принесет ему настоящее, высшее наслаждение от жизни.

Возможно, Вы с завистью читали о людях, которые отказались от всего, бросили работу и уехали куда-нибудь в Индию или на Тибет, где теперь только то и делают, что отдыхают. Они рассказывают миру, как они счастливы. Будьте уверены, это не так. Отказавшись от настоящих желаний и заменяя их на эгоистичные, они на самом деле несчастливы. Хоть и с рвением убеждают всех в обратном. Как же – ведь придется признать, что их мечта и желание – неверны. Остается только вызывать зависть других. Впрочем иногда они до последнего пребывают в собственных заблуждениях и искренне пытаются убедить самих себя в том, что поступают правильно.

Что такое работа?

Это интересно
0

17.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены