Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор chloe



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда квартиры в США. Трудности и проблемы.

После прибытия в США, нам с мужем нужно было где-то поселиться. В гостинице вечно жить не будешь, поэтому мы отправились на поиски квартиры или дома в арендуАренда квартиры в США для новоприбывших – это непростая задача, поэтому давайте разберем самые встречаемые вопросы и моменты по этому поводу.

аренда квартиры в США

Какие же трудности и проблемы могут возникнуть при аренде жилья в Штатах?

  1. Арендаторы могут просить задаток. Обычно сумма предоплаты не превышает 700$. При выселении, хозяин апартаментов вернет вам задаток, но при условии, что вы оставляете жилье в приличном состоянии. Иначе предоплата уйдет на погашение нанесенного вами материального ущерба.
     
  2. Арендаторы проверяют вашу кредитную историю. Очень важно в США иметь хорошую кредитную историю. Или вообще хоть какую-то.
    (У меня нет ни кредитной истории, ни SSN, так как я только приехала в США. Поэтому мне не могут дать ключ от нашей квартиры. Вот такая бюрократия. “We do background checks on our tenants”)
     
  3. Внимательно читайте договор. Думаю, всем и так все понятно. Обратите внимание на пункты договора о возмещении убытков, домашних животных, гостях, преждевременном расторжении контракта и т. д.
    (В нашем апартмент-комплексе разрешено иметь домашних животных. Только содержание кошечки или другого питомца обойдется вам минимум 300$ в месяц. Кошечки и собачки – 600$ в месяц, соответственно. Так что, любителям животных стоит хорошо прочитать контракт и подумать, стоит ли заводить котэ подписывать договор об аренде с этим апартмент-комплексом.)

  4. Читать далее...

аренда квартиры в США

аренда квартиры в США

Это интересно
+1

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены