Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1327 участников
Администратор nebes
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нужно знать об обучении в Канаде?

На данный момент учеба в Канаде является одним из самых престижных образовательных направлений. Ежегодно сотни тысяч иностранцев отправляются в эту страну для получения среднего и высшего образования. Канада входит в десятку лучших по условиям жизни государств, а правительство вкладывает большие средства в эту сферу. В любом учебном заведении созданы комфортные условия: летние академические школы в Беркли, университет Торонто, Эдмонтский университет и многие другие.

Чем привлекает обучение в Канаде?

В этой стране образовательная система обладает следующими преимуществами:

  • Современные общежития с развитой инфраструктурой. Практически везде предусмотрены большие спортивные комплексы и развлекательные центры.
  • Жители Канады очень доброжелательно относятся к гостям страны. Вы не будете чувствовать себя «чужаком».
  • Любой желающий может устроиться на подработку после учебы. Заработная плата в переводе на российские деньги в среднем составляет около 750 рублей в час.
  • Также оплачиваются практические занятия, которые придется проходить в престижнейших мировых компаниях. Уже на этом этапе многие студенты находят для себя будущую работу. Останется только закончить обучение и получить диплом.
  • Малочисленные группы и высококвалифицированные преподаватели позволяют организовать процесс максимально эффективно.
  • Студентам из других стран нет необходимости сдавать вступительные экзамены. Потребуется только пройти тест на владение английским или французским языком.

Стоимость обучения

Многие выбирают Канаду в качестве места для получения высшего образования по причине относительно небольшой стоимости, если сравнивать с американскими и европейскими учреждениями. На цену будет влиять выбранная специальность и сам университет. Отмечается, что для местных жителей обучение обойдется почти на 40 процентов дешевле. Имеется возможность попасть в государственные программы. В таком случае часть оплаты возьмет на себя местное Министерство образования.

Если вы желаете получить помощь в поступлении и оформлении документов для учебы в Канаде, то вы можете обратиться в компанию Infostudy. Имеется возможность заполнить анкету прямо сейчас, перейдя по ссылке http://infostudycanada.ru/. Компания занимается устройством не только в высшие учебные учреждения, но и в средние. За оказание помощи в поступлении не берутся денежные средства, потому что сами университеты и школы оплачивают деятельность этой компании.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены