Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
772 участника
Администратор soznanie

Последние откомментированные темы:

20240426234358

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оргазмические ощущения

Интенсивные положительные эмоции в теле человека, основываются на проявлениях сексуальной энергии человека. Работа с сексуальной энергией – это одна из самых эффективных техник цигун!

Если взглянуть на проявление силы сексуальной энергии, можно понять насколько мощно она влияет на живой организм! Когда самцы бьются за самку, они входят в измененное состояние сознания, спровоцированное действием сексуальной энергии. В этом состоянии они не чувствуют боли, не замечают льющейся крови, не испытывают страх, не обращают внимание на усталость! Всплеск сексуальной энергии создает мощный энергетический заряд, имеет обезболивающий эффект и быстро восстанавливает физический и энергетический баланс, на период этого  всплеска.

Творческий подъем, религиозный экстаз, героизм и самопожертвование также являются результатом проявления сексуальной энергии!

Тот кто научится этой энергией управлять, получает ключ к тому, что обычно люди считают чудом!

В теле сексуальная энергия проявляется в так называемых огамических ощущениях. Оргазмическими проявлениями можно считать любые ощущения связанные с прохождением сексуальной энергии по тем или иным объемам тела! Все эти проявления становятся оргазмическими, когда приобретают эмоциональный окрас и проявляются на пике появления вибраций….

Проявление сексуальной энергии в теле, также вызывает измененное состояние сознания! Это состояние возникает, как некий туман и расширение восприятия!

Всплеск творческого порыва вызывающий вдохновение – это тоже проявление сексуальной энергии, а сами ощущения можно считать оргазмическими! Страх взывающий всплеск силы и яростное преодоление причины страха, тоже является оргазмическим ощущением….

Чтобы почувствовать оргазмические ощущения... Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

6.jpg

Это интересно
0

16.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены