Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интервью с пробужденными. Дима Симченко

С юных лет мы начинаем задумываться о смысле жизни. У нас появляются вопросы о нашем предназначении. Случайно ли это? И дает ли ответы на эти вопросы семья, друзья, всё окружение? Пожалуй, нет. Мы остаемся один на один с суровым миром и пытаемся найти в нем комфортное и безопасное место. 
Семья, работа, карьера, положение в обществе... Пройдя этот путь, мы получаем разочарование. Что-то внутри не дает нам покоя. 

Попытки заглушить это чувство лишь осложняют существование, разрушая жизнь и здоровье. Печально видеть, как многие, так и не найдя выхода, опускают руки. Однако выход есть, нужно только увидеть его! 

Окружающий мир не может дать нам ответ на главные вопросы. Все ответы уже находятся внутри нас. И, когда мы начинаем двигаться в правильном направлении, жизнь поворачивается к нам лицом, давая все необходимое для полноценного развития. Мы растем, меняемся, а вместе с нами меняется и наша жизнь… 

Путь саморазвития — путь сильных духом и требует от нас устремленности, дисциплины и усилий. Саморазвитие – это труд! На этом пути нужен учитель, нужны единомышленники, которые двигаются с нами в одной связке и всегда готовы прийти на помощь. Встретить таких людей — большая удача.Нет в мире ничего ценнее пути. И нет людей, ценнее тех, кто готов нам его показать и пройти его с нами.

#интервьюспробужденными #духовныйучитель #просветление #осознанность#пробуждение #сатсанг #ретрит #медитация #ГенадийГивин #духовнаяпрактика  

Это интересно
0

30.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены