Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Меняйте только себя!

Если в вашем подсознании есть презрение и осуждение, то этими чувствами и эмоциями вы будете притягивать в свою жизнь непорядочных и низменных людей. Все эти люди потому и существуют в вашем мире. Вы их не просто притягиваете, вы их буквально создаёте. Нет людей плохих или хороших, возвышенных или низменных — мы сами их делаем такими. 

Презрение — крайне опасная для человека эмоция. Получается, что, презирая человека, мы хотим, чтобы он ушёл из нашей жизни навсегда. Мы не принимаем его. Но ведь это наш мир. И этот человек — это отражение наших чувств и эмоций. 

Презирая его, мы разрушаем себя. А если презрение направлено на целую группу людей, то страдаем не только мы, но будут страдать и наши дети. Хотите избавиться от непорядочных и безнравственных людей — меняйте свои мысли. Прекращайте осуждать и презирать, делить мир на хорошее и плохое. 

Избавиться от желания критиковать, осуждать, презирать очень просто. Для этого нужно понять, что Вселенная очень гармонична и справедлива. И каждому воздается по заслугам, то есть по вере и мыслям его. Не стремитесь изменить Вселенную.
Меняйте только свой мир. Справедливости и гармонии нет, прежде всего, в вашем мире. 

В. Синельников / - Учебник Хозяина жизни

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены