Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240426140947

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Внутренняя улыбка

Какая она, внутренняя улыбка?

Внутренняя улыбка — это состояние радости, сохраняемое сознанием в процессе медитативного сосредоточения!

Она позволяет создать внутренний эмоциональный подъем, который в свою очередь провоцирует к проявлению энергию ци. Это закономерность нашего организма и знание о ней позволяет пользоваться ею во благо.

Удивительно, что механизм внутренней улыбки до сих пор не раскрыт в полной мере. Ведь это жемчужина, которая дарит богатство куда более значимое чем золото.

Почему я это говорю? Потому что, когда внутренняя улыбка, как состояние формируется внутри человека, она становится бесконечным генератором внутренний энергии ци, а уже она в свою очередь становится гарантом жизненности, здоровья и счастья!

Когда процесс запускается он вовлекает в себя положительные метаморфозы тела, психики мышления, а они в свою очередь включают в процесс изменения жизненных событий и обстоятельств, создавая условия для роста и успеха. В свою очередь это дает и материальные блага.

Таким образом благодаря техники внутренней улыбки мы добиваемся того что приносит нам здоровье, успех и блага. в том числе материальные. Поэтому... >>> Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены