Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Anger_CCCP

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кривичи плывут в Кальрадию на помощь Стургам Mount and Blade II: Bannerlord

Приветствую вас друзья!

Это новое прохождение за Трувора из клана Кривичей будет отличаться от всех предыдущих. Мы будем играть чисто за клан, не создавая империи. Мы будем воевать со всеми остальными империями (кроме Стургии), потому что мы тут по приглашению Раганвада.

Мы здесь чтобы защитить своих собратьев Стургов от хаоса гражданской войны, которая идет на территории Кальрадии. Мы будем нападать на вражеские караваны, деревни и их жителей на замки и города используя в своем отряде чисто воинов (вне закона).

Целых 500 лет Кальрадская Империя господствовала на континенте. Ее воины разбивали вражеские армии. Ее осадные орудия крушили гордые твердыни, от северных лесов и до южных пустынь. Всюду реяли знамена ее легионов. Завоевание было жестоким, но мудрецы говорили, что с ним придет и мир. Земли где отгремела война процветали. Однако империи, как и люди, стареют. Властители уже не так преданы общему делу. Тление и упадок усиливаются... Старые враги многому научились. Они стали хитрее и умнее. И вот однажды... ...империя рушится, как карточный домик. И разгорается всеобщая гражданская война. Время ненависти... Время страданий... И при этом - время отваги и неповиновения. Новые правители, из других стран и других племен, заявляют о себе. Их цель - остановить разрушение и создать новый мир...на руинах старого.

Рагонвад (Правитель Стургии) -Нам нужен новый герой!

Поднять весла! и раз! Не видно берега? Стургийских костров не видать?

Ничего кроме ветра и дождя

Ни костров, ни звезд по которым плыть... Мы заблудились! Хоть в море топись

Море мне МАТЬ! Она не примет меня назад в свою утробу

Моя мать торговала рыбой в Полоцке. Я надеялся умереть в сражении как и полагается воину! И раз! Все волнуются, что шторму нет конца.

Сдается мне этот шторм не от мира сего. Но дьявольская буря не сможет нам помешать. Если мы хотим чего-то добиться! ДАА!

Кто хочет жить?

Мыыы!!!

Тогда налегайте на весла! Покажите на что вы способны! За Тровора! Ради золота! Ради СЛАВЫ!

Стурги являются потомками древних племен северной Кальрадии. По мере того, как королевство стургия расширялась в свои холодные леса, она обнаружила готовый рынок для роскошных мехов лесных животных, на которых они традиционно охотились. Стургийские вожди стали князьями, борясь за превосходство с помощью нордских наемников, которые мигрировали в их королевство. Они хорошие охотники и странники, путешествующие далеко в поисках возможностей как для торговли, так и для грабежа.

На 20% меньше штрафа к скорости от снега. Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства.

Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!

Посмотреть видео: "Кривичи плывут в Кальрадию на помощь Стургам Mount and Blade II: Bannerlord"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.11.2022 , обновлено  20.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены