Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Паромная переправа в Крым | Как купить электронный билет

Для многих россиян препятствием путешествия в Крым на машине становиться паромная переправа. А именно неизвестность, сколько времени придется прождать на переправе. Честно говоря, готовясь к своему путешествию, у меня у самого возникал такой вопрос и тревожные ожидания. Пока их не развеял мой друг, которые сказал, что многие вопросы и неразбериха снимают предварительной покупкой билет через сайт Госпарома и, соответственно, прибытием вовремя на переправу. Сразу скажу, что у нас получилось все очень хорошо и без простоев. Конечно, это было время так называемого не сезона (конец сентября — начало октября), но я уверен, если все сделать заранее и грамотно, то и в сезонное, летнее время вы проведете минимум времени на переправе или, по крайней мере, сильно его оптимизируете. Данные рекомендации будут актуальны до окончания строительства моста Крым-Тамань.

Как добраться до порта Кавказ  

Именно с порта Кавказ начинается наш рассказ. У нас проблем добраться до порта Кавказ не возникло никаких. Я просто набрал в Яндекс-навигаторе — «порт Кавказ» и он сразу же мне проложил маршрут до конечной точки погрузки. Нам осталось только доехать. Порт находится на косе Чушка Темрюкского района Краснодарского края. Если по каким-то причинам навигатор не будет находить «порт Кавказ», то можно ориентироваться на поселок Чушка. А кассы, которые находятся по пути, вы точно не пропустите.

Чтобы сократить время ожидания, советуем купить билеты на переправу заранее. Вообще, чтобы успешно переправиться, надо выполнить простых два шага:

  • Заранее купить электронный билет
  • Приехать в рекомендованное (перевозчиком) время на свой тайм-слот

https://turisticum.ru/2017/paromnaya-pereprava-v-kryim.html

Это интересно
0

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1557  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены