Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любит ли меня муж?

Как понять, любима ли ты мужчиной? В моей жизни была ситуация, когда я хотела убедиться, что муж меня действительно любит. Вот при каких обстоятельствах.

К тому моменту мы были парой второй год. Как-то я разговорилась с приятельницей о чувствах. Она мне рассказала о своем печальном опыте совместной жизни. Я ей – о своей любви к мужу.  Видимо, мой рассказ о счастливом браке задел приятельницу, и она спросила: «Ты вся такая влюбленная! А муж-то тебя любит?» Тогда я растерялась. Зато потом нашла, как решить этот вопрос.

Итак, исходные данные: вы живете с мужчиной. Все у вас нормально. Но в вашу очаровательную голову закралось сомнение: вдруг он с вами не по любви? Вдруг ему просто удобно? Или привык. Или … не знаю, что еще, но он – не любит. По каким особенностям поведения убедиться в любви мужчины?

  1. Если внезапно припереть его к стенке и спросить: «Ты меня любишь?», он ответит примерно так: «Да, и что поэтому я должен сделать?».

То есть мужчина даже не задумывается над ответом. Зато сразу начинает подозревать, что вы от него чего-то хотите. Мужчины всегда бояться манипуляций со стороны женщины. читать далее…

 

Это интересно
+2

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены