Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую информацию скрывают мужские имена

 

 

 

 

В далеком прошлом свои истинные имена люди держали в секрете, только самые близкие люди знали настоящее имя того или иного человека. Некоторые ученые считают, что тайна имени включает в себя необычный компонент, который оказывает влияние на психическое состояние, в котором находится человек. Имя может сыграть не последнюю роль в судьбе человека. Каждое из них – это слово на каком-то из языков, у которого есть своя тайна и значение. Кроме этого, оно еще несет информацию о действиях и характере людей, которые его носили.

Далее – самые популярные мужские имена. Узнайте, чего ждать от Александра, а чего от Дмитрия, какие характерные черты у Владимира или Игоря.

АЛЕКСАНДР
Часто из болезненного и щупленького мальчика Саша вырастает в крепкого, сильного, статного и желанного мужчину, который знает себе цену и идет напролом к намеченной цели. Он мечтает о власти и, действительно, может триумфально руководить большим коллективом. Помогает излюбленный принцип: строг, но справедлив. Не вздумайте критиковать Александра даже из добрых побуждений — признать публично свою ошибку он просто не в состоянии и может вспылить, хотя, впоследствии и постарается исправить все промахи. Иногда создается впечатление, что Александру не хватает эмоций. На самом деле он просто боится «потерять лицо», отсюда и эта кажущаяся отрешенность от реальной жизни. Саша очень влюбчивый и азартный, но спутницу выбирает осмотрительно. Будьте уверены, рядом с ним вы почувствуете себя настоящей королевой при великодушном и щедром короле.
АЛЕКСЕЙ
Алексей — человек дела. Старателен, любит кропотливый труд. Доброжелательный и немногословный, почти всегда спокоен и уравновешен. Не отступает от собственных принципов, переубедить его в чем-то невероятно сложно. Леша очень обидчив и легко раним. Осторожен в отношениях с женщинами, тем не менее легко одерживает любовные победы. Предпочитает спутниц старше себя — опытных, но ласковых и деликатных. Не ревнив, и даже способен простить измену. Благодаря ярко выраженным творческим способностям и хорошей интуиции легко добивается успехов в профессиональной деятельности, спорте и бизнесе, держится на хорошем положении в обществе.
АНДРЕЙ
В переводе с греческого Андрей и означает — мужчина. Ну что же — перед нами, действительно, его классический образец. Это ловкий, временами жестковатый, импульсивный, активный и «пробивной» человек. Признанный лидер, которому во многих делах сопутствует удача. Особое место в его жизни занимает поиск идеальной любви. «Идеальной» — слово ключевое. В понимании Андрюши — это подразумевает эффектную внешность. Его второй половинке нужно быть готовой к тому, что после свадьбы он превращается в ревнивца и собственника. Даже и не думайте с кем-нибудь пофлиртовать! Он этого не простит.
АРТЕМ
Дружелюбен, общителен, целеустремлен, ненавязчив, умеет хранить секреты, объективен в своей оценке и предан друзьям. Артем не карьерист, просто, дело, которым он занимается, увлекает его гораздо сильнее, чем потенциальные блага. Он быстро заводит друзей, если ему удастся преодолеть природную робость. В сексе очень нежен — для него это способ ощутить любовь и глубочайшее наслаждение, вариант релаксации и снятия напряжения. Артем прекрасный семьянин.
ВАДИМ
Трудолюбивый, целеустремленный, расчетливый, обязательный, рисковый. Способен договориться с нужными людьми и добиться влиятельного сотрудничества. Натура страстная и увлекающаяся. Он практичен, жизнерадостен, отзывчив, хорошо понимает нужды даже совершенно чужих ему людей, помнит о своих обещаниях и всегда их выполняет. Из него выходит отличный руководитель. Отношения с деловыми партнерами превращает иногда в своего рода состязание, которое стремится выиграть. Внешность играет для Вадима очень важную роль при выборе спутницы жизни. Он умеет любить сильно и страстно. Жена становится для него — вторым «я».
ВИКТОР
Упрям, настойчив, порой даже настырен. Витя просто непотопляем! Он способен мужественно восстановить свои силы даже после самых сокрушительных . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены