Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на август 2019 года. Полнолуние в Водолее. Сильный обряд на исполнение желания

В августе 2019 года Солнце будет находиться в великодушном и блистательном знаке Льва - знаке, который связан с поисками своего истинного "я". Это замечательный повод сказать себе, что вы - прекрасны, уникальны, живете свою неповторимую жизнь и лучше вас с этой задачей справиться никто не сможет. Наверняка есть нечто, что вы делаете лучше других, что можно назвать вашим предназначением.

 

И необязательно это касается профессиональной реализации. Возможно, вы лучше всех умеете любить, сопереживать, воспитывать детей или просто печь пироги. Это прекрасное время, чтобы понять и принять свои истинные желания и найти свою дорогу к счастью.

 

Август 2019 года – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. Благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания. Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в первой половине месяца.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ "В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ" - ЧАСТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

 

Это интересно
0

20.07.2019 , обновлено  20.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены