Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знаки Зодиака, которые могут быть экстрасенсами

Знаки Зодиака, которые могут быть экстрасенсами

По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака более интуитивны, чем другие. Интуиция – это способность быстро понять что-то, не полагаясь на сознательные рассуждения. Мы все имеем возможность использовать эту силу ежедневно, но не все прислушиваются к подсказкам собственного подсознания.

Если вы Козерог, Телец, Дева или Лев, вам, вероятно, будет труднее услышать этот «внутренний голос». Так как понятие интуиции особенно тесно связано с эмоциями и чувствами, а не с логикой или разумом.

Вот 4 знака Зодиака, которые с наибольшей вероятностью обладают экстрасенсорными способностями:


1. Рак (21 Июня-22 Июля)

Рак обладает врожденной способностью понимать не только свои эмоции, но и эмоции окружающих. Он также умеет читать между строк. Рак естественным образом улавливает чувства других людей, впитывает их, как губка, а затем усваивает, чтобы распознать мотивы и мысли этих людей.

Несмотря на то, что у него не так много экстрасенсорных способностей, как у других представителей этого списка, Рак остается одним из самых интуитивных знаков Зодиака. Раки живут по велению своего сердца. И из-за присущей им доброты, могут по нескольку раз наступать на одни и те же грабли, игнорируя предупреждения интуиции.

  1. Водолей (20 января-18 февраля)

Водолей - это знак с самыми большими способностями к предвидению будущего. Не у всех Водолеев это получается, так как многие просто не обращают внимания на свой дар. А если и замечают, что-то, списывают это на совпадение и не развивают свои силы. Если Водолей начнет практиковать, например, гадание на Таро, с большой вероятностью его прогнозы будут часто сбываться.

Водолеи могут использовать свою интуицию и в плане прогнозирования негативных событий. Часто, сами того не осознавая, они избегают возможных неприятностей: не идут в то место, где может быть опасно, или быстро удаляются оттуда, где впоследствии происходит несчастье.

  1. Скорпион (23 Октября-21 Ноября)

Скорпион прочно связан с параллельными мирами. Многие оккультисты, маги и колдуны рождены под этим знаком. Но, даже если вы, являясь Скорпионом, не собираетесь глядеть в магический шар или вызывать духов, вряд ли сможете отрицать, что ваше "шестое чувство" очень часто помогает вам в повседневной жизни.

Скорпионы обладают гипнотическими способностями. Иногда, при разговоре со Скорпионом, собеседник может почувствовать, что ему заглядывают прямо в душу. И не пытайтесь лгать тем, кто рожден под этим знаком. Они моментально почувствуют малейшую фальшь.

  1. Рыбы (19 Февраля-20 Марта)

Рыбы от природы талантливые медиумы или целители. Они способны взаимодействовать с потусторонним миром, при определенных обстоятельствах могут общаться с духами ушедших. Как последний знак Зодиака, Рыбы связаны с прошлым, настоящим и будущим. Рыбы могут увидеть при помощи чувств, гораздо больше, чем глазами.

Тем не менее, поскольку они глубоко духовны и в большинстве своем являются эмпатами, могут быть часто подавлены своими и чужими эмоциями. Рыбы известны, как великие мечтатели, которые легко могут заблудиться в своих фантазиях. Это может стать проблематичным, когда они теряют границу между реальностью и вымыслом.

Укрепление доверия к своему внутреннему голосу требует напряженной работы и усилий. Но прислушиваясь к своему сердцу и интуиции, вы обретете силу принимать правильные решения, способные улучшить вашу жизнь. Верить или не верить, прислушиваться или нет к необычному голосу внутри, этот вопрос человек решает для себя по-своему.

Существует мнение о том, что каждый человек имеет некие способности. Не всегда мы сами знаем об их существовании. А еще ученые утверждают, что регулярные занятия и тренировки помогут стать «сверхчеловеком» практически каждому. Так это или нет судить не нам. Астрология поведала нам лишь о том, у кого есть задатки к этим способностям.

источник

Это интересно
+1

14.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены