Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Топ 3 самых полезных масел

Топ 3 самых полезных масел

Надеюсь, что уже мало кто продолжает верить в то, что мы полнеем от жиров и что нужно просто есть нежирную пищу, чтобы не полнеть и быть здоровым. Жир жиру рознь. Синтетические жиры, такие как маргарин или рафинированное растительное масло действительно представляют из себе чисто химические продукты и ничего, кроме вреда организму принести не могут. Например, всеми любимый майонез – это переработанный жир, от души сдобренный стабилизаторами и эмульгаторами, который является одним из наиболее опасных продуктов, искусно маскирующийся под видом растительного жира.

А вот живые жиры, растительного и животного происхождения просто необходимы нашим организмам. И пользу, которые нам приносят натуральные жиры просто невозможно переоценить. Но зачем долго говорить общими фразами. Всеми любимые нами такие животные жиры, как сливочное масло и сало требуют отдельной стати, в которой я с удовольствием поведаю, как эти чудесные продукты на самом деле помогают нам худеть и быт здоровыми.

А сейчас хочу представить вам свой собственный топ три самых полезных растительных масел. Пользу каждого проверила и регулярно продолжаю проверять на собственном опыте. И скажу так – это лучшие продукты, которые помогают нам быт красивыми. Поэтому никогда не понимала, почему нужно покупать дорогущий крем, ценность которого состоит в том, что он содержит экстракт одного из полезных масел, вместо того, чтобы просто купить само масло и использовать его вместо крема.

Самые полезные масла нам дают травы, которые мы считаем сорняками и ожесточенно избавляемся от них. Амарант- это щирица, а росторопша- это чертополох или сорный будяк. Читать полностью 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены