Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
Администратор Mineeva_Elena
Администратор Berny
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 причин ваших проблем с пищеварением

Кажется, у всех в настоящее время проблемы с пищеварением. Гастрит, изжога, колит, целиакия и десятки других расстройств пищеварения создали промышленность без сахара, без глютена и без молочных продуктов. Так почему же тем, у кого проблемы с пищеварением, часто не удается их полностью исправить, и они должны следовать очень строгой диете или страдать от болезненных последствий?

ПРИЧИНЫ

Бактериальный дисбаланс

Одной из основных причин, по которым вы не можете правильно переварить пищу, является бактериальный дисбаланс в кишечной системе. Идеальное соотношение для правильно функционирующей кишки составляет 85 процентов хороших бактерий до 15 процентов плохих, и когда это достигается, хорошие бактерии процветают и им разрешено выполнять свою работу по перевариванию и поглощению определенных крахмалов, волокон и сахаров.

К сожалению, привычки  к антибиотикам, сахару, алкоголю, токсинам и «мертвой» пище, разрушают необходимый баланс бактерий для хорошего пищеварения.

В наших силах восстановить флору кишечника. Обратите внимание на антибактериальные продукты и травы, такие как чеснок, лук, орегано, гвоздика и черный грецкий орех. Употребляйте продукты богатые пробиотиками: зеленые листовые овощи, квашеная капуста, кефир. Читать полностью 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены