Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
Администратор Mineeva_Elena
Администратор Berny
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426111427

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тропики в кадке – выращиваем ананас дома

Тропический фрукт ананас может растет не только на экваторе, но и в домашних условиях. Главное знать, как правильно посадить и ухаживать за экзотическим растением. Ничего сложного в этом нет, нужно просто набраться терпения. Плод будет меньше тропического, однако, процесс выращивания ананаса от этого не становится менее интересным.

Выбираем маму – ананас

Выбор хорошего спелого ананаса для посадки очень важный момент. Если ананас попался слишком твердый или слишком мягкий, то лучше съешьте его, а под посадку выберите другой. Выбирая ананас, обратите внимание на его листья, они не должны быть мятыми или «жухлыми». Листья должны быть здоровыми, а их цвет – сочным, зеленым. Зимой плоды попадают на прилавки слегка подмороженными, из такого ананаса ничего хорошего не вырастет.

Сердцевина ананаса желтая и не слишком твердая, фрукт должен иметь отчетливый аромат. Для подстраховки следует приобрести парочку плодов, но в разных местах.

О том, как же можно вырастить ананас в домашних условиях читаем по ссылке http://samayaya.ru/tropiki-v-kadke-vyrashhivaem-ananas-doma/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 625  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены