Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
Администратор Mineeva_Elena
Администратор Berny
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328121838

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как воспитывать сына

Я хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной!
Хотя само понятие «настоящий мужчина» в современном обществе очень размыто. Поэтому, предлагаю взять за основу врожденные потребности мужского пола, заложенные им при рождении самой природой: инстинкты защитника , добытчика и завоевателя. Считается, что развить их можно только жёстким мужским воспитанием. Но если сюда добавить материнскую любовь, то получится мужчина, который ещё умеет сострадать и любить. Вот вам и образ настоящего мужчины.

Как же на самом деле происходит воспитание сыновей в нашем обществе? Могу судить только по Украине и России, странам, где жила. Гендерные проблемы у нас совершенно одинаковые.
С самого детства мальчишка окружен тотальным влиянием женщин. Первая женщина- мама, потом бабушка, сестра, воспитательница в саду, учительницы и преподавательницы и конечно жена. С самого рождение его начинают воспитывать женщины, рассказывать, что и как делать, что хорошо, что плохо. Парень уже с молоком матери впитывает, что именно женщина учит его жизни и её нужно слушаться.
Вклиниться мужскому воспитанию во всё это женское окружение очень сложно. Надежда на папу, конечно, огромная, но скорее всего он слишком занят, и не важно чем, занят и всё. Но даже те крохи мужественности, которые долетают до сыновьего сознания, могут раствориться в этом женском рассаднике. Да и отца может просто не быть рядом или сам по себе будет не важным примером.

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены